На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 095 подписчиков

Журналист, предприниматель, чиновник: на пост мэра Кизела претендуют четыре кандидата

Все они прошли конкурсный отбор.

На должность главы Кизеловского городского округа претендуют четыре кандидата. Все они прошли конкурсный отбор. Как сообщает телеграм-канал «На местах», прием документов от претендентов завершен.

Среди потенциальных мэров числится Олег Наумов — корреспондент газеты «Боевой путь», действующий глава округа Андрей Родыгин, Игорь Пихтовников — заместитель главы по развитию инфраструктуры и ЖКХ, а также самозанятый предприниматель Данил Галимов.

Избрание нового главы планируется на заседании местной думы 24 ноября.

 

Ссылка на первоисточник
наверх