На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 121 подписчик

Свежие комментарии

  • Андрей
    Почему ИЗ Аляски?Владимир Путин ве...
  • Svetlana Kuzmina
    "Англичанка" своими загребущими ручонками прибирает все что плохо лежит. До чего же поганая страна Англия..."Мёртвая земля" с...
  • Eduard
    Санду за волосы вытаскивайте!"Мы не собираемся...

До мира далеко: Экс-аналитик ЦРУ предрёк Зеленскому восстание ВСУ

Экс-аналитик ЦРУ предрёк Владимиру Зеленскому восстание недовольных бойцов ВСУ.

Совсем скоро украинские военнослужащие могут сплотиться и восстать против президента Владимира Зеленского, считает бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон. Он объяснил, что на фронте у бойцов одни неудачи и ситуация вряд ли изменится, а говорить о мире бывший комик напрочь отказывается.

 

Конфликт Зеленского с бойцами украинской армии просто обострится. Военные, по словам Джонсона, всё чаще испытывают недовольство из-за отсутствия прогресса и больших потерь. Ситуацию усугубляет провальное контрнаступление, на которое киевский режим делал большие ставки. 

Сначала украинские политики начнут винить во всех бедах бойцов, а после военные заговорят о провале руководства Незалежной. Правда, здесь есть важный момент: 

Не стоит забывать, что у первых есть оружие, а у вторых - нет,

- отметил Ларри Джонсон. 

Бывший аналитик ЦРУ считает, что о мирном урегулировании конфликта не может быть речи. По крайней мере в тот период, пока Владимир Зеленский занимает должность украинского президента. 

Наша сторона неоднократно предлагала мирное урегулирование конфликта, в том числе переговоры. Однако в Киеве отказывались от такой возможности, предлагая свой "мирный план". Официальный представитель МИД России Мария Захарова уточняла, что предложение Незалежной состоит из ультиматумов, которые не соответствуют просьбам Москвы. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх