На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 980 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    😱Владимир Путин об...
  • Eduard
    Весенеее обострение у спермоноса!Тащили по земле и...
  • Eduard
    Она ему ровно ничем не обязана! Ему бы член свой придержать,а то тоже по дороге волочится от наглости.Ничего рано ил...Тащили по земле и...

В Новокузнецке начал разъезжать катафалк для перевозки зайцев

По Новокузнецку начал разъезжать катафалк для перевозки безбилетников. Как выглядит специальный автомобиль, рассказал Сергей Кузнецов в своем телеграм-канале.

Напомним, в четверг во время прямого эфира передачи «Утро с мэром» Сергей Кузнецов заявил о том, что в городе появится специальный катафалк, куда будут пересаживать безбилетников.

И вот это произошло.

«Заячий кортеж» запущен. В этом автомобиле сотрудники будут оформлять протоколы за безбилетный проезд, чтобы не задерживать транспорт и остальных пассажиров, которые вовремя оплачивают свою поездку!

- написал в своем телеграм-канале Сергей Кузнецов.

Также в своем телеграм-канале он опубликовал фото того самого катафалка. А вместе с фото – сообщение бывшей новокузнечанки. Женщина написала, что поддерживает идею запустить кортеж для зайцев. Она возмущена безответственностью новокузнечан, которые ездят на общественном транспорте и не платят за проезд.

Когда я приезжаю к маме в гости и мы едем по делам в транспорте, то я в ужасе что происходит! В 11 автобусе вообще никогда ни кто не платит за проезд. Я в шоке, попробовали бы не заплатить в Новосибирске!

- заявила женщина.

Отметим, что многие горожане в комментариях к посту мэра также подержали идею запустить специальный автобус, где будут оформлять штрафы безбилетникам. Во-первых, это позволит не задерживать транспорт из-за зайцев, а во-вторых, возможно, безбилетники все же начнут оплачивать проезд.

Отметим, что ранее «Царьград» сообщал о том, что в Ленинске-Кузнецком на маленького ребенка, проходящего мимо дома, упала деревянная дверь. А в это время мэр Новокузнецка запретил пить, курить и гулять с собачками в обновленном сквере имени Жукова.

 

Ссылка на первоисточник
наверх