На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Хлопцы! Тикайте! Еще успеете "добежать до канадской границы!""Выбивают глаза и...
  • Ильдус Зубаиров
    Вайсман, говоришь? А давить это как Израиль Палестину в секторе Газы, а потом и Иран, с поддержки США, просто так, по...Пу-пу-пу. Россия ...
  • людмила макарова
    😂это только Трамп вводит справедливыеТрамп назвал штра...

СК проверит вырубку 30 сосен в Нальчике по поручению Казбека Кокова

В Нальчике более 30 сосен были вырублены на улице Карашаева из-за дорожных работ. Это вызвало широкий общественный резонанс, и глава республики Казбек Коков поручил приостановить работы. Следственный комитет начал доследственную проверку законности вырубки.

Следственное управление инициировало доследственную проверку в связи с вырубкой более 30 сосен на улице Карашаева в Нальчике, где проводились работы по расширению дороги.

Информация об этом была предоставлена региональным отделением Следственного комитета.

В официальном сообщении говорится: "Следственным управлением организовано проведение доследственной проверки по информации о незаконной вырубке деревьев в Нальчике. В СМИ сообщается, что администрацией города Нальчика при проведении работ по расширению дорожного полотна по ул. Карашаева было принято решение о вырубке многолетних елей без согласия местных жителей".

Следствие даст оценку законности данных действий. Ранее было сообщено, что в столице Кабардино-Балкарии, на улице Карашаева, произошло уничтожение более 30 сосен. Эта ситуация вызвала значительный общественный резонанс в социальных сетях. Глава республики Казбек Коков дал поручение администрации Нальчика:

приостановить строительные работы, восстановить растительность, вынести проект на публичное обсуждение с горожанами.

Ранее мы писали о недовольстве жителей Нальчика, вызванном вырубкой елей на улице Карашаева в рамках городской реконструкции. Глава Республики Кабардино-Балкария Казбек Коков принял решение временно приостановить этот процесс и пообещал учесть мнение местных жителей при пересмотре проекта. Это демонстрирует важность общественного участия в развитии городской инфраструктуры и снижении конфликтных ситуаций между властями и населением.

 

Ссылка на первоисточник
наверх