
В Луганской Народной Республике ожидаются сильные дожди и мокрый снег в ночь на 20 ноября, сообщает правительство республики. В Донецкой Народной Республике прогнозируются дожди и туман, а в Запорожской области возможен утренний туман.
Сильный дождь, местами переходящий в мокрый снег, прогнозируется в Луганской Народной Республике в первую половину ночи 20 ноября.
Об этом сообщается в официальном телеграм-канале правительства республики. До конца суток 19 ноября с сохранением в первую половину ночи 20 ноября местами по территории Луганской Народной Республики ожидается комплекс неблагоприятных явлений: усиление ветра до 15-20 м/с, сильные осадки преимущественно в виде дождя, в северных районах с мокрым снегом, местами налипание мокрого снега, гололедно-изморозевые явления, гололедица.На территории Донецкой Народной Республики прогнозируются дожди и туман, в то время как в Запорожской области возможны местами дожди, а на утро в отдельных районах ожидается туман.
Ранее мы уже писали о прогнозах центра «Метео» и его эксперта Александра Шувалова, который предсказывал аномально теплую погоду в Сочи до конца ноября. Согласно данному прогнозу, температурный режим останется заметно выше средних многолетних значений на 6—8 градусов, что приведет к достижению +20 °C в дневное время. Лишь в заключительные дни месяца возможны существенные изменения погодных условий, возможно, намекая на резкое похолодание или иные климатические изменения.
Свежие комментарии