На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Вера Роднова
    Кто с тобой будет встречаться? Гнида кокаиноваяЗеленский заявил ...
  • Константин Самарин
    Новость из серии ОБС. Зеленский никогда не согласится пойти на уступку территорий, потому, что понимает, что "Азов", ..."Нарисовали прием...
  • Дмитрий Варфоломеев
    деньги девать некуда, а крыши многоквартирных домой текут десятилетиямиВ Нижнем Новгород...

В Екатеринбурге нашли тело в такси на Панельной 13 — проверяют связь с делом

В салоне такси в Кировском районе Екатеринбурга обнаружено тело. Об этом сообщило «КП-Екатеринбург» со ссылкой на информированный источник.

Автомобиль с телом был припаркован у дома №13 на улице Панельной.

По предварительным данным, смерть не связана с криминальными обстоятельствами.

В Следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Свердловской области пока не комментируют инцидент.

Ранее «МК-Урал» информировало о возбуждении уголовного дела в Екатеринбурге по факту обнаружения тела женщины в Юго-Западном лесопарке.

Тело женщины нашёл житель города, который по утрам совершает пробежки по лесопарку. Оно находилось полностью обнажённым недалеко от автозаправочной станции. На одном из пальцев следователи зафиксировали наличие кольца.

Полиция проверяет сведения о пропавших без вести женщинах и других возможных происшествиях, которые могли бы иметь отношение к этим событиям.

 

Ссылка на первоисточник
наверх