На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • сергей отказ от доллара и срочно
    а судьи КТО ! а судьи ЧЬИ ? вот где собака порылась , чистить судей нужно ! там практически все из пятой колонны Враг...Крымчанка поверит...
  • Ратибор
    Со временем возможно Аляска с Калифорнией к нам отъедет! Два независимых Штата!Вернём Аляску? Ар...
  • Александр Любицкий
    Опрокинял Русский выучи17-летний водител...

Лукашенко лично расколол дрова на чемпионате в Минской области

Президент Белоруссии Александр Лукашенко принял участие в IV чемпионате по колке дров, состоявшемся в Минской области на водоеме Вяча. Событие собрало 39 команд из Белоруссии, России, Украины и Китая, и стало важным для журналистского сообщества республики.

Телеграм-канал «Пул первого» обнародовал видеозапись, где глава Белоруссии Александр Лукашенко непосредственно занимается колкой дров на IV чемпионате по колке среди представителей СМИ и пресс-служб.

Это событие состоялось в Минской области на территории около водоема Вяча и привлекло к участию рекордные 39 команд из Белоруссии, России, Украины и Китая.

Чемпионат впервые состоялся в 2022 году по задумке одного из сотрудников белорусского государственного канала, и уже тогда Лукашенко продемонстрировал свои навыки в колке дров. Соревнование ежегодно привлекает все больше участников и расширяет географию команд, становясь значительным событием для журналистского сообщества страны.

Зерно, мясо и Украина: Лукашенко рассказал, о чём думает каждое утро ранее сообщал, что Александр Лукашенко призвал украинцев переселяться в Белоруссию. По словам лидера Белоруссии, беженцы успешно адаптируются, находят рабочие места и жилье, а русскоязычные граждане не сталкиваются с дискриминацией. Он заверил, что украинские семьи получат равные возможности для получения образования и медицинской помощи с белорусскими гражданами.

Ранее мы писали об успехах российских школьников на международных соревнованиях. В этот раз наши юные ученые завоевали пять медалей на Международной олимпиаде по экспериментальной физике. Победителями стали Андрей Камский и Тимур Гильманов из Уфы, Владислав Исянбаев из Сибая и другие, представляющие Башкирию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх