На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 132 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Нашли от кого ждать,наивные!Венгрия ждет от У...
  • ольга решетникова
    Заголовок от клоунов. "Предстоящие выборы 2024 года"???Юрий Афонин: Лиде...
  • Eduard
    Они в Европе "карусель" устроили просто креслами меняются!Юрий Афонин: Лиде...

Отражена атака дрона в Ростовской области: пострадавших нет

В Миллеровском районе Ростовской области успешно отражена атака дрона. Благодаря действиям сил противовоздушной обороны, пострадавших и разрушений на земле не зафиксировано. Об этом сообщил врио губернатора региона Юрий Слюсарь в Telegram.

Временно исполняющий обязанности губернатора Ростовской области Юрий Слюсарь сообщил в своём Telegram-канале об успешном отражении атаки беспилотного летательного аппарата (БПЛА) в Миллеровском районе.

По его словам, силы и средства противовоздушной обороны смогли отразить нападение в период с 18:00 до 18:30 по московскому времени. Пострадавших и разрушений на земле не зафиксировано.

 

Ссылка на первоисточник
наверх