На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Сковроньска
    Поляки всегда не любили украинцев, просто многовековая зависть к России оказалась сильнее."Научите свою доч...
  • Сергей Нововожилов
    В Туапсинском районе опасны несколько рек в том числе р. Нечепсуха пгт. Новомихайловский. Речки и не только нашу,  на...Кубань готова к п...
  • Владимир Петров
    Пока не сдадут Одессу никакого перемирия - раньше надо было соглашаться.Цахкна заявил о г...

Госсекретарь США Рубио предупредил о новых вызовах в 2026 году

Госсекретарь Марко Рубио заявил, что 2026 год принесет новые вызовы США. Он отметил успехи президента Дональда Трампа в 2025 году, включая разрешение конфликтов, борьбу с наркокартелями и увеличение оборонных расходов стран НАТО.

Госсекретарь США Марко Рубио высказал уверенность в том, что 2026 год принесет новые вызовы для Соединенных Штатов Америки.

2026-й принесет новые вызовы

- заявил Рубио на видео, выложенном Белым домом в социальной сети Х. В дальнейшем Рубио вновь озвучил достижения, приписываемые президенту США Дональду Трампу за 2025 год. Среди них упоминаются:

разрешение восьми конфликтов, сокращение числа нелегальных мигрантов в стране, борьба с наркокартелями, увеличение государствами НАТО расходов на оборону до 5% от их ВВП.

Ранее мы писали о том, как в Европейском Союзе увеличивается недовольство среди населения в связи с ростом цен на энергию и усилением евроскептицизма. Российский сенатор Алексей Пушков подчеркивал, что голос критики "зеленой повестки" становится все громче, что подтверждает и недавний прогноз премьер-министра Италии Джорджи Мелони на 2026 год.

 

Ссылка на первоисточник
наверх