Грозятся уехать? Главное, чтобы не обманули, а я им даже водички в дорогу куплю...Громкое дело: Гла...
    Смешно объявлять друг друга в розыск за обстрелы!Комбрига ВСУ обви...
  • Grandad
    Надо не выдавливать, а уничтожать агрессора!Почему Шойгу не в...

Радулов достиг отметки в 250 заброшенных шайб в КХЛ, забив победный гол

Александр Радулов, нападающий «Локомотива», забил свою 250-ю шайбу в КХЛ, обеспечив победу над «Автомобилистом» в овертайме матча Чемпионата КХЛ. Ранее Радулов играл за «Салават Юлаев», ЦСКА и «Ак Барс».

Нападающий хоккейного клуба «Локомотив» Александр Радулов достиг рубежа в 250 заброшенных шайб в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ), сообщает пресс-служба лиги.

38-летний форвард 30 сентября забил победный гол в овертайме матча против «Автомобилиста» (1:0 ОТ) в рамках FONBET Чемпионата КХЛ.

Радулов присоединился к «Локомотиву» летом этого года. Ранее он выступал за такие команды КХЛ, как «Салават Юлаев», ЦСКА и «Ак Барс».

До Радулова отметку в 250 заброшенных шайб в лиге преодолели:

Сергей Мозякин (419 шайб) Найджел Доус (293 шайбы) Данис Зарипов (292 шайбы) Вадим Шипачев (289 шайб)