На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 089 подписчиков

Рейс из Самары в Минеральные Воды задержали на 12 часов. В Курумоч приехал помощник прокурора

Время вылета переносили дважды.

По предварительным данным, 16 сентября в 0:10 из аэропорта Курумоч пассажиры должны были вылететь в Минеральные Воды. Однако рейс перенесли на 11:00. Причины задержки не уточняются. На место выехал помощник Куйбышевского транспортного прокурора.

Судя по онлайн-табло на сайте аэропорта Курумоч, рейс перенесли второй раз — на 12:30.

Сейчас завершилась посадка, самолёт готовится к взлёту. Рейс № А-6008 осуществляет авиакомпания "Азимут".

— На рейс зарегистрирован 91 пассажир. На время ожидания пассажирам предоставлены услуги в соответствии с федеральными авиационными правилами. Соблюдение прав пассажиров находится на контроле ведомства, — сообщили в Приволжской транспортной прокуратуре.

 

Ссылка на первоисточник
наверх