На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 042 подписчика

ВСУ вновь атаковали Энергодар. В гостинице начался пожар

Глава Энергодара Максим Пухов сообщил о пожаре в неэксплуатируемой гостинице вследствие атаки беспилотника ВСУ. Здание пострадало, но жертв нет. Инцидент произошел на проспекте Строителей. В то же время в Тамбовской области в результате атаки пострадали три человека.

В результате атаки беспилотного летательного аппарата Вооружённых Сил Украины в гостинице города Энергодар Запорожской области произошёл пожар.

Информацию о происшествии сообщил глава города Максим Пухов утром 6 июня.

«Сегодня ночью Энергодар вновь подвергся атаке противника. В результате попадания БПЛА ВСУ загорелось здание гостиницы на проспекте Строителей»,

— отметил мэр города-спутника Запорожской АЭС в своём сообщении.

Максим Пухов уточнил, что здание гостиницы не эксплуатируется, поэтому пострадавших нет. Пожарные службы быстро занялись ликвидацией возгорания, и расширения пожара удалось избежать, хотя одна из комнат в здании полностью выгорела.

Также 6 июня поступила информация о том, что в результате атаки украинских беспилотников пострадали три человека в городе Мичуринск Тамбовской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх