В Архангельске администрация заключила контракты на монтаж четырех зимних пешеходных переправ в Маймакском округе.
Администрация Архангельска заключила контракты с подрядчиками на обустройство зимних переправ в Маймаксе. Монтаж пешеходных настилов начнется после ледостава.
По-традиции, на территории округа предусмотрены четыре переправы по льду.
Подрядчик согласует техпаспорт объектов и получит необходимые разрешения, а затем установит опоры и смонтирует освещение. Также контрактом предусматривается содержание в нормативном состоянии конструкций и их демонтаж весной.Перервы будут сделаны:
Экономия – Реушеньга 22 лесозавод – 23 лесозавод 26 лесозавод – 24 лесозавод 14 лесозавод – МЛПВ областной столице по данному вопросу состоится совещание с участием ГИМС и соцзащитой населения.
Свежие комментарии