На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 195 подписчиков

Госдеп США призвали осудить попытку переворота в Грузии

Премьер-министр Грузии Ираклий Кобахидзе обратился к Госдепартаменту США с призывом осудить попытку свержения власти, произошедшую в стране 4 октября, и продемонстрировать грузинскому народу отсутствие заинтересованности Вашингтона в этих событиях.

Премьер-министр Грузии Ираклий Кобахидзе призвал Государственный департамент США выразить осуждение в адрес попытки государственного переворота, произошедшей в стране 4 октября, чтобы подтвердить отсутствие заинтересованности Вашингтона в данных событиях.

На брифинге Кобахидзе заявил:

"Мой призыв Госдепартаменту США в том, чтобы он четко осудил попытку свержения власти и этим действенно доказал грузинскому народу, что у Госдепартамента нет такого интереса в отношении нашей страны".

 

Ссылка на первоисточник
наверх