На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 297 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Хороший вопрос💯некоторых тварей вообще повысили🤮😡Крутаков не побоя...
  • Олег Орлов
    Трамп то скорее туз... Притом козырный...Двухходовка Путин...
  • Владимир
    Лев - это не ваше. Вам надо визжать как свинья.Депутат Рады Гетм...

Глава Минтруда Котяков: в 2026 году будет достаточно праздничных нерабочих дней

По словам Котякова, в 2026 году с нерабочими днями все будет хорошо

В Министерстве труда России рассказали о том, как будут распределены нерабочие дни в 2026 году.

2025 год порадовал жителей России праздничными выходными и в январе, и в мае. Рассказывая о том, будут ли подобные «каникулы» в следующем году, глава Министерства труда России Антон Котяков отметил:

Я думаю, там тоже все будет хорошо.

В 2026 году, согласно производственному календарю, будет 247 рабочих и 118 нерабочих дней. При этом 14 дней будут праздничными.

В число нерабочих праздничных дней входят майские и новогодние праздники, а также День России, День защитника Отечества, Международный женский день и День народного единства.

Для того, чтобы не делать перерывов между праздничными и выходными днями, некоторые нерабочие дни переносятся, и тогда получаются сокращенные или удлиненные рабочие недели.

 

Ссылка на первоисточник
наверх