На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 132 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Именно"кем бы они не прикидывались".Если вам не должны звонить,значит не должны звонить!МВД: мошенники пр...
  • Eduard
    Дешовая отмазка"разминирование"!Посол Киева: Турц...
  • Eduard
    нужно бороться с жуликами,но не ограничивать общество в общенииМошенники использ...

Константинов: Запад должен признать Крым русским регионом

Это станет сигналом готовности урегулировать конфликт.

Западу не стоит затягивать с признанием Крыма российским регионом. Это будет реальным сигналом стремления урегулировать украинский конфликт, заявил глава крымского парламента Владимир Константинов РИА Новости.

Для России признание Крыма было бы гарантией безопасности и началом пути признания новых субъектов, отметил Константинов.

Крым стал частью России в марте 2014 года после референдума. 96,77% крымчан и 95,6% жителей Севастополя проголосовали в пользу вхождения полуострова в состав России. Украина и её западные союзники всё ещё считают Крым украинским, называя произошедшее "аннексией" или "временной оккупацией". В Кремле неоднократно говорили, что воссоединение с Россией произошло демократическим путём согласно международным стандартам и Уставом ООН.

В октябре 2022 года в состав России вошли ещё четыре региона — Донецкая и Луганская народные республики, Херсонская и Запорожская области. Там тоже прошли референдумы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх