На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 224 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Тимошков
    Х с этими пидоропэйцами! Жиды правят миром!"Северный поток -...
  • Evgenija Palette
    Вот, вот! Совместные проекты-то тебя и интересуют больше всего... Помолимся, православные, чтобы наши.... не разверну...Токаев: визит в Р...
  • мирас Закироув
    пошли наТокаев в Кремле: ...

Запад в шоке: тёплая встреча Путина и Трампа на Аляске вызвала бурю в СМИ

Мировые СМИ отреагировали на встречу Путина и Трампа на Аляске. На Западе истерика.

Ведущие западные издания опубликовали материалы с эмоциональными комментариями по поводу саммита Владимира Путина и Дональда Трампа, рассказал в своём телеграм-канале Олег Царёв.

NBC отметило, что тёплое приветствие Трампом русского лидера контрастировало с резкой перепалкой Трампа и Зеленского в Белом доме в конце февраля.

Sky News процитировало спецкора Айвора Беннета: "Изгой выглядит скорее как партнёр".

Вместо санкций Дональд Трамп наградил российского президента чем-то, равнозначным государственному визиту,

- пояснил Беннет.

CNN описало момент прибытия Путина: лидер России выглядывал из окна бронированного лимузина Трампа, а при встрече на красной дорожке американский президент несколько раз похлопал его по плечу. Лидеры пожали руки и вместе направились к автомобилю.

The New York Times подчеркнула, что Путин и Трамп общались в лимузине без переводчика, так как глава России свободно говорит по-английски.

Олег Царёв также отметил, что американские журналисты из "демократических" СМИ пытались выкриками прервать мероприятие, и предложил поручить модерирование совместной пресс-конференции Дмитрию Пескову.

 

Ссылка на первоисточник
наверх