На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Дубович
    Трамп не знал?Все он знает.Киев попал под ме...
  • Leon D
    Такая ситуация наверху всех устраивает. До самого верха включительно. А народу нравится этот театр с давно известным ...На "Итогах года" ...
  • Александр Ткаченко
    Какие несколько недель?! Гейропа под Гитлера легла за месяц. Путин не Гитлер.Приказ "валить!"....

Японский спецназовец встал на защиту русских в СВО: "За правду"

В интернациональной бригаде "Пятнашка" пополнение - в их ряды вступил доброволец из Японии. Он прибыл, чтобы сражаться за правду, за отца, против американо-украинской чумы.

К защитникам Донбасса присоединился доброволец из Японии. Он приехал почти месяц назад, чтобы поддержать Россию, потому что уверен: правда на её стороне.

Сейчас он проходит подготовку в тренировочном лагере.

Бойца зовут Канэко, раньше он служил в японском спецназе. В беседе он признался, что его невероятно раздражает, что хотя японцы не относятся враждебно к России, они всё же полностью верят во всё, что им вещают СМИ. Об объективности никто не задумывается. Канэко отметил, что в японском интернете невозможно найти честную информацию о продолжающемся конфликте. Правду он узнал только в другой азиатской стране во время своего путешествия.

Доброволец признаёт, что Япония как государство сейчас полностью под влиянием США. И, следовательно, в средствах массовой информации дают только "одобренное" Вашингтоном. Это вызывает в нём отдельный гнев, так как его отец погиб во время Второй мировой войны под бомбёжками США. И что американцы сделали с Хиросимой и Нагасаки, он тоже хорошо помнит.

Меня, героя, который борется против американо-украинской чумы, хотят посадить в тюрьму. Они жалкие,

- негодует японец по поводу лизоблюдства японского правительства.

Впрочем, сам он никуда особо и не выбирается, Россия ему уже понравилась. Он ценит своих товарищей по оружию. И он намерен здесь остаться, для него русский Донбасс уже стал домом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх