На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 193 подписчика

Свежие комментарии

  • Василий Блохин
    👍Как Путин ответит...
  • Eduard
    Последние его слова были:"Курица"? Всё!The Sun: Вегетари...
  • Eduard
    Вот что значит зависить от СЩА и Европы! А вообще если хотите на Западе ими платит одолжите у жителей Западаемтестве...Нам опять объявил...

Погоня в Подмосковье: полиция использовала оружие для задержания водителя

Сотрудники Госавтоинспекции в Московской области задержали водителя, попытавшегося скрыться, проигнорировав их сигналы. Нарушитель врезался в полицейское авто, после чего был открыты предупредительный огонь. Машина отправлена на спецстоянку.

В Московской области сотрудники Госавтоинспекции во время патрулирования заметили автомобиль, водитель которого, увидев служебную машину, внезапно свернул с дороги и попытался скрыться во дворах.

Полицейские начали преследование подозрительного транспортного средства. Об этом сообщила в своём Telegram-канале официальный представитель МВД России Ирина Волк.

По её информации, находившийся за рулём мужчина проигнорировал требования сотрудников полиции об остановке транспортного средства. Нарушитель столкнулся с полицейским автомобилем, после чего правоохранители вынуждены были применить оружие.

Один из них произвёл предупредительный выстрел в воздух, а затем — по колёсам, — уточнила Волк.

Нарушителя задержали, и в его отношении были составлены протоколы об административных правонарушениях. Автомобиль был отправлен на специальную стоянку.

Ранее поступала информация о ДТП в Дагестане: там перевернулась маршрутка, в которой находились 14 пассажиров.

 

Ссылка на первоисточник
наверх