
Рассказываем, почему авиакомпания Red Sea Airlines временно приостанавливает полеты в Москву.
Сегодня авиакомпания Red Sea Airlines предоставила уведомление Росавиации о временной приостановке полетов в Москву в период с 8 по 17 сентября 2023 года по производственным причинам. Об этом сообщили в соцсетях ведомства.
Росавиация, с целью обеспечения перевозки российских туристов, находящихся в Шарм-эль-Шейхе и планирующих перелет в Египет на рейсах данной авиакомпании в указанный период, проведет оперативное совещание. На этом совещании будут присутствовать представители туроператора "Интурист", обслуживающей компании "Дельта Сервис", а также представители российских авиакомпаний, и будут обсуждены меры по скорейшему урегулированию сложившейся ситуации.
Важно отметить, что пассажиры рейсов данной египетской авиакомпании, являющиеся клиентами туроператора "Интурист", могут получить более подробную информацию непосредственного у туроператора. Кроме того, Red Sea Airlines готова предложить перенос даты поездки для пассажиров, находящихся в Москве, на более поздний период. В случае, если пассажиры решат отказаться от авиаперелета, компания обязуется компенсировать стоимость билета в полном объеме.
Свежие комментарии