На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Борис Евстафьев
    https://zakon-i-poryadok.mirtesen.ru/blog/43529528739Соседка Долиной р...
  • Вова Рябов
    После СВО страны помогающие салорейху.предстанут перед судом за разжигание фашизма и финансированиеРоссии объявили в...
  • Дмитрий Ершов
    Какой то "Тришкин кафтан"! Но это уже их проблемы."Так вам и надо!"...

Стало известно, кто скрывался в костюме Гориллы в шоу «Маска»: молодой певец потряс всех

Шоу «Маска» движется к логическому завершению. Постепенно раскрываются все герои. И некоторые удивляют аудиторию.

Шоу «Маска» призвано показать не только старых звезд шоу-бизнеса, которые прекрасно владеют голосом (в разные годы были Алексей Глызин, Лариса Долина), но и молодых. Так, мы видели Мари Краймбрери, рэпера Даву и Мию Бойко.

В новом выпуске после голосования жюри в номинацию попали Матрешка и Горилла. Матрешка с самого начала стала одним из лидеров проекта и мало кто понимает, кто скрывается в этом костюме. А вот Гориллу разгадали несколько выпусков назад, причем, даже не по его голосу, а скорее по подсказкам.

Поэтому, когда встал выбор, то члены жюри решили вскрыть Гориллу и назвали имя – там прячется молодой певец Акмаль.

Действительно, предчувствие их не обмануло. Молодой парень прославился после шоу «Голос», причем, он и без этого является звездой соцсетей и собирает большие залы.

- Я не ожидал, что ваш проект настолько хорош и интересен. Сколько репетиций, сколько занятий, записи. Спасибо вам, - не сдержал эмоций музыкант. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх