На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 020 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Зачем аффтар врёт??? Ведь судя по тексту, это не Трамп беспокоится о своём здоровье, а Маргарита Симоньян беспокоится...Маргарита Симонья...
  • Амара Карпова
    Верните Суровикина и освободите Попова🙏🙏🙏"Нет ли с ним Пер...
  • Игорь Васиков
    Пролив имени Сталина они получат бесплатно, а за пользование Аляской заплатят сполна."Конфисковать!": ...

Не просто таксист. В Перми водитель сервиса закрыл бабушку и кошку в салоне авто

Мужчина дозвонился до приюта и рассказал сотрудникам о проблемах у пожилой женщины. Неравнодушные зоозащитники пришли на помощь к хозяйке Ночки.

Удивительная история с хорошим эпилогом случилась в городе Пермь у дороги в Новых Лядах. Водитель такси увидел на обочине дороги бабушку, у которой на руках приютилась кошка.

Мужчина остановил автомобиль и пригласил пожилую женщину в салон.

В разговоре с женщиной выяснилось, что хозяйке кошки с кличкой Ночка отказали в ветеринарной клинике усыплять домашнюю питомицу. Хозяйка кошки страдала аллергией и решила усыпить животное. Так как кошка была абсолютно здорова, ветеринары отказались проводить эвтаназию.

Пермячка решила выбросить кошку на дороге в Новых Лядах. Тут и попался неравнодушный таксист, который попросил не выкидывать животное и стал обзванивать местные приюты зоозащитников. В "Муркоте" согласились приютить кошечку Ночку, и таксист повёз пушистое животное именно туда.

В нашем приюте Ночка прожила всего две недели, потому что ей быстро нашли новый дом. Молодую кошку забрала к себе пожилая пермячка. Эта история со счастливым концом,

- рассказала сотрудница приюта "Муркот" Наталья.

 

Ссылка на первоисточник
наверх