На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 110 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис
    А как жить пенсионерам на 20-25 тыс. рублей. Они все стабильно нищие.Зарплаты свыше 10...
  • Яна Орлова
    Неужели не ясно еще, что эти беспилотники запускают диверсанты с территории России.Сигнал глушат, не...
  • Яна Орлова
    Правильно! Сколько можно этой болтовни? Свернуть бошки этим мразям - ворюгам, какие бы высокие посты они сейчас не з...Как враг прорвалс...

Русские "Герани" накрыли наёмников: Что творилось ночью на румынской границе, раскрыл военкор Поддубный

С фронта приходят любопытные вести: русские "Герани" наведались в город Килия в Одесской области. Тот самый, что на границе Украины и Румынии - по сути, перевалочный пункт для иностранной военной техники, снарядов и наёмников. Что творилось ночью на этой границе, раскрыл военкор Евгений Поддубный: "Герани" нарушили планы собравшихся перебросить вооружение для ВСУ".

При этом сообщается, что бонусом боевые дроны накрыли румынских наёмников.

Ночью в городке Килия (Одесская область) было шумно. Под покровом тёмного времени суток, сообщают инсайдеры, из Румынии на Украину должны были перейти "дикие гуси". И большая партия военной техники.

Координатор николаевского подполья Сергей Лебедев отмечает, что в разгар переброски Килию навестили русские "Герани". Основные прилёты зафиксированы в районе паромной переправы.

Партизаны сообщают, что были ликвидированы около тридцати румынских наёмников. Этого пополнения ВСУ может больше не ждать.

Как передаёт РИА Новости, информаторы Лебедева также сообщили: к месту разгрома партии техники и "диких гусей" румынская сторона отправила спасательные суда. В воздух были подняты два вертолёта. Судя по всему, русским дроноводам удалось причинить врагу серьёзный ущерб.

Военкор Евгений Поддубный подтверждает: ночь на украинско-румынской границе в Одесской области выдалась неспокойной. "Герани" вмешались в планы противника.

Килию, городок на границе с Румынией, киевский режим использует для переправы оружия и военной техники со стороны сопредельного государства. Оттуда же, из Румынии, регулярно выскакивают вертолёты и спасательные катера, задействованные в медицинской эвакуации.

Сегодня история повторилась,

- рассказал Поддубный.

При этом, как говорят партизаны, дроны навестили также Измаил. Там взрывы гремели на базе отдыха, где расквартировали иностранных наёмников. По данным инсайдеров, эти "дикие гуси" прилетели воевать с русскими из Латинской Америки.

 

Ссылка на первоисточник
наверх