В Польше полиция два дня искала 26-летнего американского солдата, исчезнувшего после выхода из части в Повидзе. Молодой человек был найден в субботу вечером, причины его пропажи остаются неизвестными. В Польше дислоцированы около 10 тысяч американских военнослужащих.
Полиция города Слупца в Польше два дня занималась поисками 26-летнего американского военнослужащего, исчезнувшего после выхода из своей части в Повидзе на западе страны.
Об этом сообщает информационный портал NaTemat.Согласно сообщению,
мужчина исчез 31 июля около 19.00 (20.00 по московскому времени) после того, как покинул свою воинскую часть в Повидзе. Власти сообщили, что он не вернулся в место проживания и не выходил на связь с начальством.Полиция направила экстренное сообщение с описанием исчезнувшего, призывая всех, кто обладает любой информацией, касающейся его местонахождения, связаться с правоохранительными органами. Солдат является афроамериканцем, обладает худощавым телосложением и ростом около 175 см. У него короткие черные волосы и карие глаза, а в ушах — серьги.
В день его пропажи он был одет в белую футболку, тёмные брюки, белые кроссовки и имел при себе тёмный рюкзак.
В субботу вечером поступило известие о благополучном обнаружении военнослужащего. Причины его исчезновения и местонахождение на данный момент остаются конфиденциальными.
В Польше на различных базах размещены около 10 тысяч американских военнослужащих.
Свежие комментарии