На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 357 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Вообще среднеазиатов не пускать, а тех что уже в России выслать!МИД Тажикистана и...
  • Русский Империалист
    Извиняться перед скотом, что устроил теракт в Крокусе.. Это какой-то позор ! 😡🇷🇺Министр иностранн...
  • Кремлин Православович
    Неужели для кого-то это серьёзная проблема?! Пора разделить в умах русских людей понятия "отдых" и "алкоголь", ничего...В каких регионах ...

Экс-солист "На-На" отказался от гражданства России и теперь живёт в Испании

Бывший солист группы "На-На" порвал все связи с Россией. Обосновавшись в Испании, он отказался от гражданства и полностью погрузился в местную жизнь.

Экс-солист некогда популярной в России группы "На-На" Владимир Асимов покинул Россию больше десяти лет тому назад. Приехав в солнечную Испанию, он отказался от гражданства России и всецело погрузился в местную жизнь.

Слушатели, которые в начале нулевых обожали "На-На", Асимова, и подумать не могли, как обернётся жизнь их кумира. Как отмечают журналисты, ещё во время расцвета "На-На" Асимов скрывал ото всех свои отношения с будущей супругой Татьяной Томилиной. Потом всё же правда вскрылась.

Как отмечают блогеры, вероятно, жена и повлияла на то, что вскоре Асимов с семьёй перебрался в Испанию. Артист переехал в Аликанте, там занимался звукозаписью, появился у артиста и репертуар на испанском языке, однако затем его интерес к музыке поугас. 

Ранее приезжавший в гости к Асимову продюсер "На-На" Бари Алибасов делился с журналистами: с музыкой Владимир завязал.

"У них с Таней прекрасный дом на побережье Коста-Брава", - делился Алибасов в комментарии изданию "СтарХит". Он отметил, что некогда популярный исполнитель в Испании занимается бизнесом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх