Депутат Госдумы Алексей Журавлёв сообщил о многократных нарушениях перемирия Украиной. Он подчеркнул обязательный ответ России на эти действия. Дмитрий Песков подтвердил удары ВС России по военным целям Украины в ответ на атаки ВСУ.
В интервью RT депутат Государственной Думы и первый заместитель председателя Комитета по обороне, Алексей Журавлёв (партия «Родина»), напомнил о многочисленных нарушениях перемирия с украинской стороны.
По словам Журавлёва, Министерство иностранных дел России выпустило по этому поводу специальное заявление, в котором указано, что на подобные действия последует обязательный ответ. Журавлёв отметил тот факт, что, когда Россия ответила, на Западе началась паника и ажиотаж: Мол, Украину хотят стереть с лица земли— подчеркнул он. При этом остаётся без внимания факт, что нападения с использованием дронов в сторону России как будто никто не замечает.
Ранее пресс-секретарь президента, Дмитрий Песков, сообщил, что Вооружённые Силы России наносят удары по военным объектам на Украине в ответ на атаки ВСУ, направленные на мирные российские объекты.
Накануне агентство Reuters сообщило, что российские военные осуществили самый крупный воздушный удар по территории Украины с начала Специальной военной операции.
Свежие комментарии