В Антидопинговом агентстве США (USADA) признали, что "допинговое дело" русской фигуристки Камилы Валиевой рассыпается. Засудить спортсменку не выходит.
Появились новые детали в резонансном деле о "допинге" русской фигуристки Камилы Валиевой. Как известно, слушания по делу спортсменки отложены, и в USADA просто опустили руки.
У них не получается засудить нашу спортсменку.Это продолжение пародии, которая подорвала доверие спортсменов к системе. Спортсменам, которые уже два года ждут своих медалей, было не просто отказано в правосудии. Правосудие потерпело поражение,
- жалуется глава USADA Трэвис Тайгарт.
Напомним, что по сей день дело Валиевой находится на рассмотрении в Спортивном арбитражном суде (CAS). Но процесс затягивается, и ситуация становится всё более сложной.
Свежие комментарии