На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Тимошков
    И кому нах это про уссальцевых интересно? Кто такие? Зачем весь этот шум? Съе... Нули с деньгами? Полицаи плохо работ...Главное за ночь и...
  • Амара Карпова
    Господи освободите НАРОДНОГО ГЕНЕРАЛА🙏🙏🙏Он нужен на фронте💯Господи помоги🙏Иван Попов займет...
  • Амара Карпова
    тьфу🤮🤮🤮Звёзды даже не ос...

Потери ВСУ: на курском направлении 360 убитых, танк уничтожен, пятеро пленены

На курском направлении украинские силы понесли значительные потери: более 360 военнослужащих убиты, пятеро сдались в плен, а также уничтожен танк. Эта информация поступила от Министерства обороны России, отражая итоги боевых действий на данном участке.

Министерство обороны России: потери ВСУ на курском направлении за сутки превысили 360 человек, пятеро военных сдались в плен, уничтожен танк

В ходе боевых действий на курском направлении в течение последних суток украинские вооружённые силы понесли значительные потери.

По данным Министерства обороны России, были нейтрализованы более 360 военнослужащих противника.

Дополнительно сообщается о том, что пятеро украинских военнослужащих приняли решение сдаться в плен. В результате проведённых операций российские вооруженные силы также уничтожили танк, принадлежащий ВСУ.

Эти события продолжают демонстрировать интенсивность и серьёзность происходящих столкновений в рамках Специальной военной операции. Информация, предоставленная Министерством обороны России, подчёркивает достижения на данном направлении.

 

Ссылка на первоисточник
наверх