Польская актриса Барбара Брыльска высказалась об умершей народной артистке России Валентине Талызиной, заявив, что та никогда её не любила.
По словам польской актрисы, Талызина наговорила о ней такое, что Брыльска до сих пор не может простить, пишет издание News.ru.
Что я могу сказать? Ничего хорошего, потому что меня очень-очень она не любила, даже в интервью по телевидению она сказала такое, чего никогда не прощу ей,- сказала Брыльская, отметив, что могла бы говорить своим голосом в фильме "Ирония судьбы, или с лёгким паром".
Народная артистка Валентина Талызина умерла сегодня на 91-м году жизни. За свою творческую жизнь она сыграла свыше 40 центральных и главных ролей в театре Моссовета и более 100 ролей в кино и телефильмах, а также была актёром озвучки. В частности, Талызина сыграла в фильме "Ирония судьбы, или с лёгким паром" и озвучила в нём Барбару Брыльску, исполнившую главную роль Нади.
Свежие комментарии