На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Отряд не заметит потерю бойца и песню свою допоёт до конца!"Обеспечить поряд...
  • Анфиса Иванова
    " Одной из мер, сообщает "Газета.ру", стало обязательное уведомление местных властей и МВД о проведении массовых меро..."Ждать больше нев...
  • Валентин Ярков
    эй вы, "слуги народа", задумайтесь о защите от чурок!"Ждать больше нев...

В Екатеринбург с Украины прибыл сводный отряд ОМОНа

На железнодорожном вокзале Екатеринбурга утром 19 июня встретили сводный отряд ОМОНа. Домой вернулись порядка 40 человек, участвовавших в специальной операции на Украине. Приехавших наградили призами и медалями. Встречать омоновцев в 6 утра приехали юнармейце подразделения "Беркут".

По словам командира отряда "Беркут" Алексея Туркина, им было предложено встретить ОМОНовцев вместе с юнармейцами.

Откликнулись двое старших. - рассказал Туркин Е1.RU. - Мы приехали на вокзал к 6 утра, я подготовил аппаратуру. Полковник, ведший мероприятие, подошёл и пригласил ребят поучаствовать в церемонии награждения. Они подавали наградные листы и ценные призы.

Известно, что юнармейцы первыми в Екатеринбурге применили на себе новую практику - исполнили гимн России и подняли государственный флаг перед началом занятий в школе. С нового учебного года подобная церемония должна проходить в школах еженедельно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх