На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 122 подписчика

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    животные дикие💩💩💩Вандал разгромил ...
  • Часовщик
    Так пора уже достать этот блокнот, сколько  можно терпеть этих нищебродов."Москва - озлобле...
  • Татьяна Корнилова
    ,, Русская Камчатка'', а что есть ещё другая Камчатка?Вслед за Камчатко...

МГБ: Дрон-камикадзе атаковал радиолокационную станцию в Приднестровье

Министерство госбезопасности Приднестровья сообщило об ударе беспилотника по радиолокационной станции Минобороны, расположенной в 6 км от приднестровско-украинской границы.

Дрон-камикадзе атаковал воинскую часть Министерства обороны Приднестровья, целью удара была радиолокационная станция, - заявило в пятницу Министерство госбезопасности Приднестровской Молдавской Республики.

Сообщается, что объекту нанесен незначительный урон, жертв нет. Атака произошла в 14:35 в Рыбницком районе, в шести километрах от границы с Украиной.

На месте работает следственно-оперативная группа. Возбуждено уголовное дело,

говорится в заявлении министерства.

Украинский телеграм-канал "Легитимный" пишет, что во время налета на воинскую часть, в республике на некоторое время пропадал свет. Местные жители изначально сочли, что удар мог повредить также энергосети ПМР.

Основываясь на данные об увеличении закупок радаров и проведении военных учений в Молдове, авторы Легитимного предполагают, что Молдову могут готовить к военным действиям на Украине.

 

Ссылка на первоисточник
наверх