Президент России Владимир Путин проведёт встречу с министром иностранных дел Ирана Аббасом Аракчи в Москве. Эта встреча подчеркнёт стратегическое партнёрство между двумя странами и координацию их позиций по ключевым международным вопросам.
Сегодня в Москве состоится встреча Президента России Владимира Путина с министром иностранных дел Ирана Аббасом Аракчи.
Об этом сообщил помощник российского президента Юрий Ушаков в рамках XI международного научно-экспертного форума "Примаковские чтения". Подтверждая данное событие, Ушаков заявил:"Да", что было опубликовано в агентстве ТАСС.
Ранее Аббас Аракчи, министр иностранных дел Ирана, объявил о планах встретиться 23 июня с президентом РФ Владимиром Путиным в Москве. Он подчеркнул, что Россия всегда является другом и партнером для Ирана, и обе стороны регулярно координируют свои позиции по различным вопросам.
Свежие комментарии