На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 100 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Если армяне получают, Америкосы, то что досталось Азербайджан у??? Неужели Ильгам Алиевич забыл, кем был уважаемый Ге..."Девочки" объедин...
  • ЕЛЕНА СВЕТЛАЯ
    НАТО только сейчас про них вспомнило? Или натовцы про "мультики" забыли!Западу не до смех...
  • ЕЛЕНА СВЕТЛАЯ
    "Сармат" как лет 10 тому назад стоян на вооружение России.Западу не до смех...

Позор, о котором не смолчала Вика Цыганова: Все воспитатели детсада в Батайске уволились разом

Настоящий скандал разразился в Батайске. Местные власти решили использовать лучших воспитателей детей в городе в качестве разнорабочих. О позоре не смолчала Вика Цыганова: все воспитатели детсада № 9 уволились разом.

В соцсетях батайский скандал набирает обороты. В детском саду № 9 "Карусель" все воспитатели подали заявление на увольнение.

Как выяснилось позднее, их систематически принуждали делать чёрную работу: красить остановки, убираться в новой школе № 15, рвать траву у здания городской администрации. Последнее стало последней каплей. За дополнительный труд людям не платили ни копейки.

Воспитатели отказались, и за них встали горой родители. Потому что это не просто "сотрудники", это лучшие воспитатели, которых мамы и папы воспитанников когда-либо встречали,

- сообщает телеграм-канал "Батайск. Город".

После шага воспитателей состоялась встреча работников детсада и родителей детишек с представителями администрации города, в ходе которой выяснились крайне неприятные подробности. Люди не просто заступились за воспитателей, а призвали муниципальных чиновников к ответу.

Оказывается, в городе Батайске есть "добрые традиции" привлекать бюджетников к труду, который в других городах выполняют разнорабочие. Каждый день как субботник — половина педагогов уезжает красить остановки, ремонтировать школы и косить траву у здания администрации, а остальная половина вынуждена сидеть с детьми педагогов, которые уехали работать,

- рассказывает в своём телеграм-канале певица Вика Цыганова.

Как отмечает Вика Цыганова, чиновники Батайска "сделали невозможное" и нашли ещё более дешёвую рабочую силу, чем мигранты.

А теперь для них стало настоящим откровением тот факт, что люди массово увольняются от такого "заботливого" работодателя. И толпы желающих их заменить не видно.

Какие могут быть воспитание и идеология, когда людей, отвечающих за это, отправляют траву косить, как "самых ценных" специалистов? Какое отношение к труду — такой и результат,

- подводит итог Вика Цыганова.

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх