На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 194 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    Если будем воевать как с хохлами причитая там тоже люди то стоит задуматься.Значит, война? Ев...
  • Maxim
    Приобщать надо документ, что им разрешили нахождение в акватории и не выгрузили по графику.. Убежище для класса река-...Кама шиппинг выпл...
  • вениамин мельников
    французам прийдется платить-за что, из статьи не ясно."Очень жаль": Фра...

Приморье: Охранник ошеломил развратом и суицидом в полиции

В Приморском крае охранник школы обвинен в развратных действиях над школьницей. После задержания мужчина покончил с собой в участке полиции Владивостока. Следственные органы проводят проверку обстоятельств инцидента.

Сотрудник охраной службы в Приморском крае, выполняя свои обязанности в помещении возле школы, совершил непристойные действия в отношении ученицы, а впоследствии совершил самоубийство в полицейском участке.

Об этом информируют краевые отделения Следственного управления и Управления Министерства внутренних дел.

Следственными органами Следственного комитета России по Приморскому краю было возбуждено уголовное дело против 62-летнего охранника, подозреваемого в совершении действий непристойного характера, подпадающих под часть 1 статьи 135 Уголовного кодекса Российской Федерации. Согласно версии следствия, 1 мая 2025 года подозреваемый, находясь в помещении охраны на стадионе рядом с учебным заведением, осуществил развратные действия по отношению к пятнадцатилетней ученице.

Местное Управление МВД также отмечает, что после совершения данного преступления мужчина предпринял акт самоубийства. В связи с этим происшествием была инициирована доследственная проверка по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 293 УК РФ "Халатность", с целью выяснения всех обстоятельств инцидента.

Краевое Управление МВД сообщает о проведении внутренней проверки в отделе полиции №3 города Владивостока. Установлено, что в одном из помещений отделения полиции Первореченского района был обнаружен без признаков жизни 62-летний местный житель, доставленный в отделение по подозрению в совершении преступления сексуального характера в отношении несовершеннолетней.

Медицинская бригада, прибывшая на место, предприняла попытки реанимации, однако они оказались безуспешными. В итоге врачи констатировали смерть доставленного гражданина.

 

Ссылка на первоисточник
наверх