На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 043 подписчика

Свежие комментарии

  • Leon Dan
    Плохому танцору обычно всегда кто-то мешает.КамАЗ считает "ки...
  • Leon Dan
    Надписи на стенах Рейхстага делали люди-герои-солдаты армии-победителя разрушенной огромной страны-героя. Той страны,...Миронов призвал М...
  • Амара Карпова
    Одни эмоции😭за державу обидно😭😭😭Пронько воскликну...

Похищение в центре Москвы: предприниматель Арег Щепихин увезен в багажнике

В центре Москвы был похищен предприниматель Арег Щепихин. Мужчины в чёрных костюмах силой увезли его в багажнике «Мерседеса». Предполагаемая причина — провокационные видеоролики Щепихина в интернете, оскорбляющие мусульман. Официальные комментарии отсутствуют.

Несколько мужчин крепкого телосложения, одетых в чёрные костюмы, похитили 39-летнего предпринимателя Арега Щепихина в центре Москвы.

Его поместили в багажник автомобиля марки «Мерседес», после чего скрылись с места происшествия. Эти сведения предоставляет издание SHOT.

В момент похищения Арег Щепихин звал на помощь и просил прохожих вызвать полицию.

По словам очевидцев, четверо мужчин силой унесли его, не обращая внимания на его крики о помощи. Свидетели заявляют, что похитители имели внешность, схожую с кавказцами.

Предварительно выяснено, что причиной похищения могли стать провокационные видеоматериалы, опубликованные Арегом Щепихиным в интернете. В своих роликах он позволял себе оскорбительные заявления в адрес мусульман, а также делал резкие заявления. На своей странице он называл себя бизнесменом, героем России и «визионером №1 в мире».

На данный момент официальные комментарии о случившемся отсутствуют.

Ранее издание Life.ru сообщило, что россиянка, похищенная в Ираке два года назад, вскоре сможет вернуться на родину. Девушку планируют обменять на семерых лиц, обвиняемых в нападениях на объекты США в Ираке.

 

Ссылка на первоисточник
наверх