
В Кургане с понедельника, 10 ноября, проезд по улице Вагонной будет перекрыт на две недели, сообщили в Госавтоинспекции. Ограничение связано с проведением работ по ремонту городской канализационной сети.
«Внимание водителей! В соответствии с Постановлением Администрации Кургана и в целях проведения работ по ремонту канализации движение всех видов транспорта на улице Вагонной будет закрыто с 10 по 23 ноября 2025 года», — говорится в сообщении.
Водителей призвали заранее планировать маршрут, выбирать альтернативные пути объезда и неукоснительно соблюдать требования дорожных знаков и разметки. Рекомендуется учитывать временные изменения движения при планировании поездок по городу.
Ранее «МК-Урал» писал, что в Кургане после открытия движения на улице Фарафонова был изменён режим работы светофора.
Свежие комментарии