На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 341 подписчик

Каша, пробки, 8 баллов: что происходит на дорогах Петербурга

Конец рабочего дня ознаменовался в Северной столице восьмибалльными пробками. Сейчас ситуация улучшилась, но на дорогах Петербурга всё ещё тесно.

Пятница традиционно ознаменовалась в Северной столице пробками. В начале шестого часа они достигли восьми баллов, что на один выше нормального показателя для этого времени суток.

Сейчас стало чуть спокойнее, впрочем, на дорогах всё ещё тесно. Особенно непросто придётся водителям на внешнем кольце КАД от Московского шоссе до проспекта Обуховской обороны. А также на всей восточной части кольцевой.

Серьёзный затор образовался на Синопской набережной в районе Александро-Невской лавры, а также на Тульской улице.

Традиционно стоит центр: Садовая улица от Ломоносова до набережной Мойки. Кроме того, непросто приходится водителям на отрезке между площадью Восстания и площадью Александра Невского, где движению мешают ДТП.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх