На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 299 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Вселенская дурилка, а потом ищи свищи этого шлёцика.Ответ Путина о "С...
  • Sergey Ivanov
    Неужели найдется хоть один дурак, который выложит неслабую сумму за то, чтобы послушать это старческое хрипение под ф..."Пугачёва возвращ...
  • Lev Kirsanov
    Очередная ДурилкаОтвет Путина о "С...

Белуха из Сычуань: морское шоу обернулось нападением на аквалангистов

В Океаническом парке Хайчан в Сычуани белуха атаковала аквалангистов, вызвав беспокойство у туристов. Ранее в китайском океанариуме огромная рыба напала на аниматора, но обошлось без серьёзных травм.

В Океаническом парке Хайчан, расположенном в китайской провинции Сычуань, произошло необычное и одновременно тревожное событие.

Белуха из местного аквариума внезапно продемонстрировала опасное поведение перед туристами. По сообщениям, опубликованным Daily Mail, это морское животное внезапно укусило аквалангистов за ноги.

Свидетели этого инцидента реагировали с беспокойством, выкрикивая и снимая происходящее на видео. На данный момент нет информации о наличии травм у дайверов.

Ранее в другом китайском океанариуме произошёл подобный случай: на аниматора напала крупная рыба, едва не поглотив её голову. 22-летняя русская девушка, ставшая участницей этого инцидента, позже поделилась, что не получила серьёзных травм. Белугу, напавшую на неё, впоследствии убрали из парка.

 

Ссылка на первоисточник
наверх