На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 354 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Федоров
    Похоже, беспрецедентно щедрая "лавочка закрылась", и таджикам придётся искать новый приют. Британия, Турция, Дубай… ...Едут семьями, аул...
  • Светлана Зуева
    В окопы эту падаль! Или урановый рудник,а там сколько протянет! Эта сволочь не остановится...."Богатырь" издева...
  • Юрий Вершинин
    Отправить хохла в Хохляндии. А там ему найдут применение."Богатырь" издева...

"Отключения, конечно, не будет, но…": Полякам посоветовали собрать "блэкаут-чемоданчики"

На фоне энергетического кризиса в Польше уже готовятся к отключениям электричества. В связи с этим СМИ советуют полякам собрать "блэкаут-чемоданчики" на случай внезапного отключения электроэнергии.

Польские эксперты жалуются, что главным недостатком энергосистемы страны является дефицит установленных мощностей. У Польши попросту нет достаточного количества производственных единиц, чтобы покрыть нужды населения в электроэнергии.

Общенациональный блэкаут в Польше вряд ли произойдет. Однако вероятны ограничения в подаче электроэнергии, что приведет к ее отключению для определенных групп потребителей,

- утверждает Wirtualna Polska.

При этом издание советует полякам "на всякий случай" собрать "блэкаут-чемоданчики". В них рекомендуется положить фонарик, аптечку, аккумулятор, термоодеяло, зажигалку и спички.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх