На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 230 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    В этой  связи не мешало бы спросить этого "шизофреника" - ОН ВООБЩЕ ПРЕЗИДЕНТ? ИЛИ МАЛЬЧИК НА ПОБЕГУШКАХ, нацелившийс..."Такого от России...
  • Александр Харченко
    Какой завод,автор там был,там за время самостийности осталась территория,и постройкиНастоящий кошмар ...
  • Юрий Вершинин
    Хрен им, а не кемска волость!Настоящий кошмар ...

15-летний учащийся в Кингисеппе ограбил местные офис и магазин за час

В Кингисеппе 15-летний восьмиклассник совершил ограбления на офис микрофинансовой организации и продуктовый магазин, используя нож. Задержан полицией возле места преступления. Возбуждено уголовное дело по статье "разбой".

В Ленинградской области восьмиклассник в течение часа совершил ограбления в микрофинансовой организации и торговой точке в городе Кингисеппе, как сообщила пресс-служба регионального Главного управления Министерства внутренних дел России.

По данным полицейских, инцидент произошел 12 марта. В 17:58 в полицию Кингисеппского района поступило сообщение, что в офис микрофинансовой компании на Крикковском шоссе в Кингисеппе ворвался неизвестный в маске с ножом. Он напал на сотрудника, забрал из сейфа 33 000 рублей и скрылся с места преступления.

Спустя час поступило новое сообщение о нападении, на этот раз на продуктовый магазин, расположенный на Большом бульваре. Свидетели сообщили, что неизвестный, также в маске и вооруженный ножом, ворвался в магазин с криком ограбление. Угрожая продавцу, он забрал из кассы 5 тысяч рублей и скрылся.

В результате оперативных розыскных мероприятий, возле дома 14 по Крикковскому шоссе, полицейские задержали подозреваемого. Им оказался местный 15-летний школьник, учащийся восьмого класса. Подросток был доставлен в отделение полиции для проведения разбирательств. Против него возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 Уголовного кодекса Российской Федерации, касающейся разбоя.

 

Ссылка на первоисточник
наверх