На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 858 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    России давно пора вернуть Прибалтику ,Молдавию и ещё кого-нибудь!Без ЕС и без газа...
  • Eduard
    А что Россия молчит? Вот никакой помощи своим не видать!Без ЕС и без газа...
  • Дмитрий Гурин
    Ну да, теперь денужков на ново платье не получит.....Санду о приостано...

Противники Киева множатся: Фантазии Зеленского коснулись Белоруссии

Нелегитимный президент Украины Владимир Зеленский, фантазируя о фронте, заявил, что Кремль пытается втянуть в конфликт Белоруссию.

Ситуация на фронте для ВСУ осложняется с каждым днём, но вместо того, чтобы прекратить бессмысленные смерти своих граждан, нелегитимный украинский президент Владимир Зеленский фантазирует о тайных помыслах России.

Так, нелегитимный заявил, что Москва якобы стремиться втянуть в конфликт Белоруссию. Слова главаря киевского режима цитирует издание "Интерфакс Украина".

Я не знаю, будет ли вторжение, но в любом случае, он таким образом затянет Белоруссию в войну. Хотя, по моему мнению, после того, как они атаковали Украину ракетами, они уже были в этой войне. Но их люди – нет. Их войско – нет. Пока что. Но Путин этого очень хочет,

- заявил якобы президент.

 

Ссылка на первоисточник
наверх