На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 353 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Вот оно сука все вылазит там подстелился взял копеечку у мастурбека здесь бабе миллионы нужны что бы она ездила в се..."Папа, я накосячи...
  • V K
    Да-а-а-а... Конечно, Ксюха Собчак - офигенно полный источник информации. А ещё - очень правдивый...Арестованный Иван...
  • Лидия Курзаева
    Этот самбист на людях отрабатывает  свои приёмы.   В острог его, чтобы  и  ему там все мозги отбили.Нападает на прохо...

За сдачу крови новосибирцам предлагают билеты в филармонию и мороженое

Во вторник, 16 августа, в Новосибирске в 10:00 начнёт работать донорский пункт возле концертного зала им. Каца на Красном проспекте, 18/1.

Стать донорами могут все желающие в возрасте от 18 лет и с массой тела от 50 кг. При этом для участия в акции требуется предварительная регистрация по телефону или e-mail, так как участникам будут вручать пригласительные билеты в филармонию и мороженое.

Донорам надо иметь при себе паспорт с пропиской в России и СНИЛС. Полис ОМС не требуется. Зарегистрироваться можно по телефону 227-59-88 или по электронной почте NRabchikova@admnsk.ru, уточнили в мэрии Новосибирска.

Отметим, что в регионе принято решение об учреждении награды "Почетный донор Новосибирской области". Её вручат 1 сентября тем, кто сдал кровь больше 20 раз и плазму больше 30 раз. Денежная премия к званию не прилагается. Только при получении знака "Почётный донор России" положена ежегодная денежная выплата. В 2022 году её размер составил 15 713 рублей.

Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что на площади Ленина собралась очередь из желающих стать донорами. Здесь дежурила выездная бригада Новосибирского клинического центра крови.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх