На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 259 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий Рудзит
    Ребята соскучились по финансированию!Михалков предупре...
  • семен алтаев
    Пока не будет контроля людей за властью, хорошего не жди.Краснодарский деп...
  • Дмитрий Гурин
    опять настроят кучу человейников под 30-35 этажей с 3-4 подъездами.... в которых потом жить будет фактически не реаль...Сбер финансирует ...

55-летняя жительница Камышевки получила 12 лет за убийство ребенка

В Курганской области 55-летняя жительница села Камышевка признана виновной в убийстве 13-летнего ребенка. Суд приговорил её к 12 годам в колонии общего режима. Преступление произошло ночью с 18 на 19 июня в состоянии алкогольного опьянения.

Жительницу села Камышевка в Курганской области признали виновной в убийстве 13-летнего ребенка и приговорили к 12 годам тюремного заключения в колонии общего режима.

Об этом сообщили в региональном управлении Следственного комитета.

"Собранные следственными органами СК России по Курганской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 55-летней жительницы села Камышевка. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного п."в" ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего). Приговором Курганского областного суда женщине назначено наказание в виде 12 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима с ограничением свободы на 1 год", - говорится в заявлении.

В ходе следствия и судебного разбирательства было установлено, что ночью с 18 на 19 июня женщина нанесла телесные повреждения дочери хозяйки дома, где она находилась в гостях, а затем задушила ребенка. Во время совершения преступления обвиняемая находилась в состоянии алкогольного опьянения.

Ранее мы сообщали о резонансном случае в Хакасии, где житель Саяногорска был обвинен в финансировании терроризма. В ходе совместной операции ФСБ и полиции удалось выявить преступную деятельность, которая осуществлялась в течение 2021 и 2022 годов. Судебное разбирательство завершилось тем, что мужчину приговорили к выплате крупного штрафа в размере 450 тысяч рублей, что стало значительным прецедентом в борьбе с терроризмом в регионе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх