На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 259 подписчиков

На Магистральной в Самаре закрыли нелегальную торговлю — изъяли 52 сосны

Правоохранительные органы прекратили деятельность незаконной торговой точки на улице Магистральной.

Торговлю деревьями осуществлял 32‑летний мужчина. Он не был зарегистрирован как индивидуальный предприниматель и не оформил юридическое лицо. Реализация растений велась в месте, не отведённом для торговли.

В отношении продавца составлен административный протокол. Также изъято 52 сосны.

В ГУ МВД по Самарской области призвали предпринимателей соблюдать нормы торгового законодательства: осуществлять деятельность только в утверждённых местах и иметь полный комплект разрешительных документов.

Ранее «МК в Самаре» сообщал, что на рынке в столице губернии сотрудники правоохранительных органов изъяли 600 пиротехнических изделий.

 

Ссылка на первоисточник
наверх