На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 982 подписчика

Свежие комментарии

В Тюмени 250 волонтёров из 54 регионов объединятся для масштабных учений

В Тюмени пройдёт всероссийский слёт волонтёров-поисковиков. 250 участников из 54 регионов объединятся с МЧС, МВД и СК для масштабных учений с 20 по 27 мая. Подано 717 заявок, и готовится встреча в Тюменской области.

В городе Тюмень состоится всероссийский слёт волонтёров-поисковиков, участие в котором примут 250 человек из 54 регионов Российской Федерации.

По информации от издания «Вслух.ру», к мероприятию было подано в общей сложности 717 заявок. Интенсивные занятия для участников пройдут на территории региона с 20 по 27 мая.

Цель слёта заключается в объединении усилий волонтёров, которые будут взаимодействовать с сотрудниками Министерства по чрезвычайным ситуациям, Министерства внутренних дел и Следственного комитета.

Мы сейчас занимаемся заказом билетов для всех участников, а уже через месяц встретимся в Тюменской области, где развернутся масштабные учения, — сообщает портал.

Ранее в столице России было объявлено о начале этапа Международной премии #Мывместе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх