
Маргарита Грачёва, перенесшая операции после нападения экс-мужа в 2017 году, соединяет работу и материнство. В 2021 году, после дебюта в «Близких людях», она возвращается на ТВ с проектом «Может, хватит?!», избегая личных скандалов.
Маргарита Грачёва, которая перенесла несколько хирургических вмешательств после нападения со стороны своего бывшего мужа в 2017 году, когда ей были ампутированы кисти рук, продолжает активно строить новую жизнь.
Она успешно совмещает материнство с работой на телевидении.Грачёва рассказала, что после успешного дебюта в программе «Близкие люди» в 2021 году она вновь вернулась на телевидение с проектом «Может, хватит?!», особо подчеркнув, что намеренно избегает форматов, связанных с обсуждением личных скандалов.
Свежие комментарии