На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 098 подписчиков

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Кабзда натеНАТО провело конт...
  • Александр Доливо
    Для азеров экономически потеря туристов из России это капля в море, так что не надо "бурю в стакане" поднимать!Это разгром: Росс...
  • Юрис Хартманис
    Американцы точно долбоебы-они еще пусть попросят у нас где посейдоны плывут…American Conserva...

Обрушение крыши загоревшегося в Томске гипермаркета "Лента" попало на видео

В социальных сетях продолжают выкладывать фотографии и видеозаписи горящего гипермаркета "Лента" на улице Елизаровых в Томске.

Очевидцы запечатлели на видео момент обрушения горящей "Ленты" в Томске. Площадь пожара в данный момент составляет около 3,5 тысяч квадратных метров при общей площади здания в 5 тысяч кв.

м.

На одной из фотографий видно огонь, чёрный дым и часть кровли уже обрушена. При этом рядом стоят припаркованные машины – их никто не убирает.

Пожарные ездят набирать воду в ближайшие от места пожара дворы.

Сделанный снимок с высоты, который показывает весь масштаб сильного пожара. Чёрный едкий дым идёт столбом в небо, на что и жаловались местные жители – сильно пахнет горелым на улице.

Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что одна из сотрудниц загоревшейся в Томске "Ленты" рассказала, что возгорание началось в отделе с фейерверками. По её словам, люди видели наёмного работника, который облил неизвестной жидкостью фейерверки и поджёг.

 

Ссылка на первоисточник
наверх