На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Надо вблизи с Польской границей испытывать!Александр Коц пре...
  • Ильдус Зубаиров
    Опять только своих и ловим, а гастеров, что убивают русских штрафуем и отпускаем из зала суда, пусть дальше идут и уб...ФСИН и МВД задерж...
  • В С
    А что же авиапочта к ней не прилетела ?Handelsblatt: Мин...

Возрождение уроков труда: инициатива Светланы Бессараб для школ России

Депутат Госдумы Светлана Бессараб поддержала возвращение уроков труда в школы, отметив их важность для всестороннего развития детей. Это инициатива направлена на подготовку молодёжи к самостоятельной жизни.

Член комитета Государственной Думы по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб выразила поддержку идее возобновления уроков труда в школах.

В интервью НСН депутат подчеркнула, что занятия по труду и профориентации окажут положительное воздействие на всестороннее развитие детей, а также помогут им быть более подготовленными к взрослой жизни.

Нет ничего плохого, если даже ребенок из весьма обеспеченной семьи сможет самостоятельно готовить, стирать одежду, мыть посуду, а также заботиться о младших или старших членах своей семьи,

— отметила парламентарий.

Ранее депутат Государственной Думы, член комитета по науке и высшему образованию Ольга Пилипенко дала свой комментарий по поводу введения обязательного предмета «Духовно-нравственная культура России» в школах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх