На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 114 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    О чём можно договориться с америкосами??? Только о том, что по или поздно тебя поимеют.Трамп намерен вст...
  • Владимир Тимошков
    Капитуляция не предполагает какие либо переговоры.Зеленского казнят...
  • Раиса Мелькумова
    Вот ему, за 36 тысяч рублей, дадут по всей строгости закона, а за миллиарды, смягчающие обстоятельства…Москвич похитил и...

"КП": Путин может ответить на ультиматум Трампа по итогам встречи с Лукашенко

Президент Владимир Путин может выступить с ответом на ультиматум Дональда Трампа после встречи с Александром Лукашенко в Москве в пятницу, 1 августа, передает "Комсомольская правда".

Президент России Владимир Путин, вероятно, публично прокомментирует ультиматумы Дональда Трампа по Украине после встречи с белорусским лидером Александром Лукашенко, запланированной на пятницу, сообщают журналисты "КП".

Ранее Владимир Путин оставил без внимания требования Трампа о перемирии с Киевом. Президент США, в свою очередь, высказывал недовольство, что не услышал никакого ответа от главы России. Напомним, 14 июля Трамп дал России 50 дней на "мирное решение украинского конфликта", а 29 июля сократил этот срок до 10 дней.

Американский лидер пригрозил ввести 100-процентные пошлины против всех стран, приобретающих русские нефть и уран, включая Китай, Индию, Турцию и Бразилию, чтобы лишить Москву ключевого источника доходов и принудить к заключению мира с Украиной. Вместо Владимира Путина ответ на ультиматум дал зампрел Совбеза Дмитрий Медведев, назвав слова Трампа "шагом к войне".

В перепалке соцсетях Трамп попросил замглавы Совбеза России "следить за своими словами", добавив, что тот "заходит на очень опасную территорию". Дмитрий Медведев, в свою очередь, порекомендовал Трампу вспомнить "об опасности несуществующей в природе "мёртвой руки".

Журналисты "КП" напоминают, что предыдущий ответ на предложение США о перемирии Владимир Путин дал Дональду Трампу во время визита белорусского коллеги 13 марта.

 

Ссылка на первоисточник
наверх