На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 010 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Троян
    Как же они о народе заботятся! Ну прям самая что ни на есть народная дума. Жаль что не нашаМигранты будут жи...
  • Владимир Тимошков
    Нацбандерам срочно нужны бесплатные трусики.Польский эксперт ...
  • Владимир Тимошков
    А на хера нам это все нужно! Не пора ли делопутов на мутантов по патент поменять?Мигранты будут жи...

Нижегородские власти планируют повысить стоимость питания в школах на 6,5% с 1 марта

Администрация Нижнего Новгорода предлагает повысить стоимость питания в школах с 1 марта текущего года. Об этом говорится в проекте к решению гордумы, размещённом на её сайте.

Стоимость питания установлена постановлением горадминистрации от 30 декабря 2020 года и составляет 80 рублей за завтрак и 96 рублей за обед на одного ученика.

 

С учётом инфляции эти цены планируется повысить на 6,5%. 

Предполагается, что с 1 марта текущего года завтрак будет стоить 85,2 рубля, обед – 102,24 рубля, полдник – 39,41 рубля. 

Напомним, за 2022 год инфляция в Нижегородской области составила 11,5%.

 

Ссылка на первоисточник
наверх